Wild Horses Live

Объявление

Добро пожаловать!
Wild Horses Life
События
Добро пожаловать на ролевоую посвященную диким лошадям! Эта ролевая про свободных и вольных лошадей, которые живут жизнью независимой от человека. Наша ролевая офицально открыта для игры! Золли - новый админ!
Администрация
Время игры:
Погода и время
Администраторы:
Администратор, Золли
Модераторы
---
Раннее утро - 8ч утра
Время года:
Лето - Август
Погода:
С утра туманно и облачно, но ближе к полудню ожидается заметное потепление. Осадков не ожидается, весь день малооблачно и сухо. Утром температура воздуха будет +17 +20 градусов, днем +27 +30, вечером +24 +28, ночью +20 +18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Horses Live » Луга и пастбища » Лесное пастбище


Лесное пастбище

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это просторное пастбище, находящиеся внутри большого леса. Это хорошее безопасное место, где лошади могут отдохнуть и найти себе пищу.

0

2

==Начало игры==
Андромеда аккуратно шла по лиственному лесу, кругом было тихо и спокойно. Кобыла была одна, она задумчиво шагала по узкой тропинке, обходя деревья. Было довольно прохладно, этим ранним утром был небольшой туман, на траве блестели росинки, пахло травой и сырой землей. Местами в уголках леса еще лежал снег, деревья были еще без листьев. Андромеда была в хорошем настроении, она наслаждалась тишиной  и покоем, с каждой минутой она замечала, что солнце восходит, рассеивается туман, и начинают петь птицы. Андромеда просто гуляля, она надеялась встретить лошадей табуна Лесного Духа, но никого так и не увидила, это её не тревожило, Андромеда любила побыть в одиночестве.

0

3

===Березовый лес
Каскад шел неторопливым шагом по территориям табуна, сквозь туман стали пробиваться уже первые лучи солнца, но в густых лесах по-прежнему было темно и тихо. Каскад не понимал, куда же подевались все лошади из табуна, он пытался найти укрытия табуна, но решил прийти на пастбища, все равно скоро уже все проснутся и придут на пастбища.
Каскад зашел в красивый лиственный лес, точнее оказался здесь случайно. Он стал бродить среди стройных деревьев, на которых уже появились маленькие листочки. Вдруг жеребец учуял запах другой лошади, Каскад насторожился и стал прислушиваться и присматриваться вокруг. Он прошел немного вперед и заметил, как что-то промелькнуло меж деревьев. Жеребец согнул шею и сделал несколько темпов рыси, двигаясь  направлении объекта. Подойдя ближе, Каскад заметил лошадь, он увидел вороную кобылу, она была арабских кровей, Каскад сразу это определил, так как сам был араб. Кобыла просто шла по лесу, как видно она его не заметила, Каскад решил пройти за ней.

0

4

Андромеда услышала шорохи, она встревоженно обернулась. Где-то между деревьями что-то промелькнуло, Андромеда недовольно прижала уши и ускорила шаг. Она прошла несколько метров, а затем ей стало интересно что это. Кобыла развернулась в обратную сторону.
Она увидила гнедого арабского коня, он с интересом смотрел на Андромеду и следовал за ней. Она вопросительно посмотрела на него и возмущенно фыркнула. А странный конь только молчал, глядя на неё. Андромеда раздраженно мотнула головой и пошла прочь.

0

5

Каскад увидел, что кобыла обратила на него внимание, но похоже она была не сильно довольна его присудствием. Каскад вздохнул, он подумал, что скорее в этих краях лошади не дружелюбно относятся к новичкам, надо быть осторожней. Каскад опустил голову вниз и ударил копытом в землю. Несмотря на то, что кобыла выразила явное недовольство и ушла прочь, Каскаду хотелось поговорить, познакомиться, он не любил быть один.
Каскад оставался стоять на месте, а вороная уже скрылась где-то в тумане. Араб удивленно гукнул и пошел за кобылой, он подумал, что лучше за ней не идти, а то она еще разозлится. Каскад ускорился и пошел по другой тропинке, в сторону кобылы. Иногда на неё посматривая. Каскад понял, что она одна из местных лошадей, наверняка относится к табуну, которому принадлежать эти территории.

0

6

Андромеда прошла несколько шагов и остановилась, она обернулась назад и посмотрела на жеребца. Ей было интересно узнать кто он такой, по его виду было понятно, что он новичок в этой местности. Он с любопытством осматривался по сторонам, как жеребнок. Андромеда улыбнулась и пошла дальше, жеребец тоже пошел в её сторону, поглядывая на Андромеду. Кобыла посмотрела на жеребца, она подумала, что он решил пойти за ней. Андромеда хитро улыбнулась, ускорила шаг, а заетм развернулась и пошла в другую сторону. Ей было интересно, пойдет ли этот конь за ней.
В табуне было крайне мало лошадей, целыми днями Андромеда только ищет еду, гуляет и осматривает территории, а тут откуда-то появился новый конь, Андромеда решила разобраться откуда он, она подумала, что это может быть враждебный разведчик из другого табуна.

0

7

Каскад шел за кобылой, внимательно на неё поглядывая. Кобыла вдруг развернулась и пошла в другую сторону. Конь оказался в неловкой ситуации, если он тоже развернется, то кобыла подумает, что он за ней следит, а если он останется, то он потеряет её. Каскад аккуратно развернулся и медленно пошел за ней, сохраняя приличное расстояние. А кобыла опять развернулась и пошла в другую сторону. Каскад не понял её намерений, он удивленно дернул головой и ударил копытом по земле. Кобыла хитро улыбалась. Конь ходил за ней, понимая, что выглядит нелепо. Через некоторое время он понял, что кобыла специально уходит от него, пытаясь его обмануть. Каскад остановился и прижал уши, злясь на себя, что об этом не догадался раньше. Но он не мог не идти за кобылой, это была единственная лошадь, которую он тут встретил, кроме того она была довольно симпатичная. Он вздохнул и задумался. А затем уверенно и быстро пошел за кобылой. Он перешел на легкую рысь и догнал незнакомку. Он хотел её поприветствовать, но волновался и тихо что-то промямлил. Он снова последовал за кобылой, пытаясь привлечь её внимание. Было как-то невежливо ходить за ней и молчать, а сказать "здраствуй" тоже не в тему, поэтому из его уст послышалось только тихое, но отчетливое:
- Извините... - Каскад остановился и опустил голову вниз, если бы на нем не было шерсти, он бы покраснел.

0

8

Андромеда уверенно шла, высоко подняв голову, но краем глаза поглядывая на жеребца. Тот конь остановился и удивленно топнул копытом, кобыла слегка замедлила шаг, она не хотела чтобы он уходил, ведь все-таки хоть кто-то обитает в этих краях. Она медленно развернулась и пошла в другую сторону, с её лица не сходила хитрая улыбка, она прошла мимо коня, сделав вид, будто его не замечает. Чего же он стоит и молчит как дурак? Андромеда ожидала, что он подойдет и хотя бы поприветствует её. Она сразу определила, что он довольно молод, младше её, если на вид ему года 3, то взгляд у него несколько жеребячий. Подросток!
Наконец конь тихо пошел вслед за Андромедой, он что-то мямлил, кобыла пыталась вслушаться, но ничего не поняла. Чего это он меня боится? Наконец она услышала более менее четкое и разборчивое: - Извините... - Андромеда тут же остановилась и оценивающе посмотрела на коня, так свысока. Конь застенчиво опустил голову вниз. Андромеда улыбнулась, взгляд её стал более добрым и милым. Она наклонила голову набок и спросила: - Да? - Она спросила, потому что не понимала за что он извиняется.

0

9

Каскад заметил, что кобыла немного притормозила и не перестает на него смотреть своим хитрым взглядом. Конь не понимал, что эта загадочная особа замышляет, но ему было очень интересно с ней познакомиться. Когда конь тихо произнес извинения, кобыла тут же остановилась и посмотрела на неё. Каскад замер. У кобылы были большие синие выразительные глаза, взгляд был такой глубокий, что конь не забудет этот взгляд никогда. Как она красива! - Изумился конь. Она была изящна и благородна, её шкура была черна, как ночь, а взгляд загадочней любой тайны. Спустя мгновение, она ответила: - Да? -  Каскад растерялся, он не знал, что сказать. Он повернул голову в сторону и опять что-то прошептал. Но молчать в этой ситуации было глупо, поэтому он снова посмотрел на кобылу и сказал более уверенно: - Доброе утро! - конь вежливо кивнул и добавил: - Простите... Разрешите узнать... Кто вы такая? - он старался не навязываться с вопросами, потому что кобыла может и предпочесть не выдавать свою личность, уж больно она загадочна.

0

10

офф: что-то мы отошли от темы... у нас же по плану неприязнь должна быть!

Кобыла стояла около коня, держась от него на расстоянии. Она внимательно глядела на него. Ей он казался немного подозрительным, она не понимала, что он делает на территориях чужого табуна. А если он из её табуна, почему она не знает об этом? Кобыла планировала, узнав кто он такой, постараться вывести его с территорий табуна, чтобы он не представлял угрозы. Но он почему-то стал извиняться, возможно это новичок, который заблудился, но по крайней мере, его все равно придется вывести с территорий табуна, потому что пока вожака нет, нельзя никого принимать в табун, а она, как помощник должна защищать табун от незванных гостей.
Конь осмотрел в сторону, а затем уже более уверенно сказал: - Доброе утро! - кобыла не ответила, но приветственно кивнула головой. Ну хоть поздоровался... Затем конь добавил: - Простите... Разрешите узнать... Кто вы такая? -кобыла возмущенно прижала уши и подняла голову. Какая ему разница, кто я? Кобыла решила не выдавать себя, она не доверяла незнакомцам. Она думала, что этот конь может представлять угрозу для табуна. Андромеда уже более строго ответила:
- Я?.. А ты сам кто такой? И что тут делаешь? - прежде всего надо было выяснить его личность. Андромеда хитро и серьезно смотрела на коня.

0

11

Когда Каскад поприветствовал кобылу, она кивнула ему, ничего не сказав, улыбнулась, её взгляд стал более добрым, конь даже этому обрадовался. Но когда он задал свой довольно нескромный вопрос, то выражение кобылы заметно помрачнело. ККобыла прижала уши, в ней было видно искреннее возмущение. Она смотрела на Каскада с явным подозрением и недоверием. Она так внимательно на него смотрела, словно пытаясь одним взглядом узнать о нем всё. Конь прижал уши и опустил голову, Не надо было её спрашивать... Он понял, что кобыла вероятно не говорит о себе незнакомым лошадям и такие вопросы её настораживают. Каскад отвернул голову в сторону. А кобыла строгим голосом ответила: - Я?.. А ты сам кто такой? И что тут делаешь? -Каскад немного ухмыльнулся, будто набрался смелости. Кто я? - Конь! А что, не видно? Что я тут делаю? - Стою! А что, не понятно? - мысленно возразил он, ему не нравлись такие вопросы. Он считал их глупыми, непонятно почему, наверняка потому что никогда не хотел на них отвечать. Он посмотрел на кобылу, но она смотрела на него и ждала ответа на полном серьезе. Ну что ж, Каскаду придется ответить. Конь решил ответить остро, но вежливо:
- Я конь разумеется... По имени Каскад. В данный момент я тут просто стою. - Каскад улыбнулся.

Отредактировано Kaskade (2010-07-06 12:55:45)

0

12

Андромеда смотрела на коня серьезным и строгим взглядом, ожидая, что он сейчас расскажет, кто он такой. Конь прижал уши и опустил голову. Кобыла удивленно смотрела на коня, все-таки он не внушал доверия, но какой-то несмелый. Но когда, кобыла задала ему вопрос, то конь будто осмелел и ухмыльнулся. Андромеда возмущенно топнула ногой, её это начало раздражать, она хотела быстрей узнать личность этого коня, чтобы решить, выгнать его или нет. А конь тоже, просто так не захотел отвечать и ответил, будто усмехаясь: - Я конь разумеется... По имени Каскад. В данный момент я тут просто стою. -Андромеда была в недоумении,её этот ответ просто разозлил, видно конь не так понял вопрос "что ты здесь делаешь?", но хорошо что назвал свое имя. Андромеде это имя было незнакомо, и она решила что в целях безопасности табуна нужно заставить Каскада удалиться с территорий табуна. На ответ Каскада, Андромеда нервно набрала воздух и крикнула на него:
- Я не слепая! Я вижу что вы стоите тут! Я спрашиваю, зачем вы сюда пришли?! - Андромеда прижала уши и жестами начала отгонять от себя коня.

0

13

Дерзкий ответ Каскада, по ходу разозлил кобылку. Она прижала уши и топнула ногой, взгляд у неё был злобный и строгий. А затем она, как и ожидалось нервно набрала воздух и закричала на коня: - Я не слепая! Я вижу что вы стоите тут! Я спрашиваю, зачем вы сюда пришли?! - Каскад даже вздрогнул, от её злобного крика, но незаметно усмехнулся, он не понимал, что тут такого, что он здесь находится. И то она пристала? Какая ей разница? Конь покачал головой, но отвечать не спешил. Но он решил, что действовать на нервы этой фурие может быть небезопасно, хотя, что она может сделать? Каскад еще раз посмотрел на её нервный и агрессивный вид, она была напряжена, глаза её округлились, как у дикой кошки, и даже грива чуть-чуть встала дыбом. Каскад не воздержался от улыбки и совершенно спокойно ответил:
- Ну я вообще-то не местный... И хотел бы вступить в ваш табун... Так сказать, стать одним из вас... - Каскад неторопливо зашагал вокруг кобылы, вид у него стал гордый, но интеллигентный. А затем он добавил:
- Я так полагаю, что вы из местного табуна?

0

14

Когда кобыле пршлось повысить голос на эого коня, то он даже вздрогнул. Но отвечать на спешил, а только покачал головой. Андромеду уже стало это раздражать, что он словно нарочно пытается действовать ей на нервы. Кобыла дернула головой и нервно фыркнула, начиная потихоньку наступать на коня, чтобы он шел назад. Но когда он соизволил ответить, он важно зашагал вокруг кобылы и сказал ей: - Ну я вообще-то не местный... И хотел бы вступить в ваш табун... Так сказать, стать одним из вас... Я так полагаю, что вы из местного табуна? Кобыла возмущенно дернула головой и подняла уши. Он что издевается? Просит первого встречного принять его в табун? Он думает, что это так просто? А потом еще возьмет, убежит и бросит табун... Необразованный! Такие вопросы может решать только вожак! Андромеда снова злобно прижала уши и раздула ноздри, она агрессивно вытянула шею и стала бить копытом по земле. А затем она сказала, угрожающим голосом:
- Ты здесь чужой! Тебе не быть среди нас! Уходи!!! - кобыла стала наступать и отталкивать коня, чтобы он шел прочь. И ей еще предстояло проследить, чтобы конь ушел с территорий, а не маячил тут, дожидаясь победного конца.

0

15

Похоже дерзкий выход Каскада еще больше разозлил кобылу, она не на шутку стала нервничать. Она была очень возмущенна, как будто бы Каскад сказал что-то очень обидное и оскорбительное, но он вроде ничего такого не говорил, поэтому он не понимал кобылу. А она прижала уши, раздула ноздри и стала бить копытом по земле, будто готовясь к нападению. Каскад вскинул голову вверх и отошел от кобылы на всякий случай. А кобыла стала приближаться к нему и отгонять прочь, Каскад пытался гордо стоять на месте, но не отступить он не мог. А кобыла крикнула в очередной раз, но уже более злобно и угрожающе: - Ты здесь чужой! Тебе не быть среди нас! Уходи!!! -при малейшей попытке коня подойти к ней, она отталкивала его от себя и начинала наступать на него, Каскад в свою очередь пятился от кобылы назад. Но Каскад был крайне удивлен её поведению, он опять же мысленно ответил: И что ей не нравится? Какое право она имеет меня вот так выгонять?! Неет...! Просто так от меня не избавиться! Каскад возмущенно топнул копытом. Он задумался, отступить и уйти или же продолжать действовать на нервы кобыле? Он конечно не особо напрашивался в табун, но стоило разобраться. Каскад возмущенно, но уверенно ответил:
- Почему? Допустим, я не уйду... И что? - конь держался уверенно и дерзко, он не сомневался, что кобылу это разозлит, но кто ей дал право выгонять коня, как жеребенка.

0

16

При попытках Андромеды, прогнать коня, он медленно, но верно начинал отходить от неё. Но по неу было видно, что он крайне удивлен. И еще пытался о чем-то спорить. Но Андромеда, как помощник вожака, должна прогонять незнакомцев представляющий угрозу для табуна, такова уж её обязанность, это не было в её личных интересах. Но как только она высказала коню то, что он должен покинуть эти территории, он гордо встал и возмущенно топнул ногой. Ах он еще и возмущается Кобыла раздула ноздри и продолжила бить копытом. Андромеда оттолкнула от себя коня, он попятился назад. Казалось бы всё, он сейчас уйдет, но он еще вздумал дерзить. - Почему? Допустим, я не уйду... И что? - Андромеду это просто привело в потрясение, как так можно раговаривать с помощником вожака? Он что тупой?! Сказали уйти - значит надо уйти! Кобыла вновь прижала уши и злобно вытянула шею. Ей хотелось заорать на коня, назвать его обидным словом. Ей казалось, что он просто стоит и усмехается. Но кобыла ответила довольно адекватно, но несколько грубо:
- Да ты что такой глупый? Ты чужой здесь и представляешь угрозу для табуна! Уходи прочь! - кобыла задумалась и решила добавить. - А если не уйдешь, то тебя унесут! - она сказала это только для усиления эффекта, чтобы уж наверняка испугался бы и ушел.

0

17

Кобыла все не переставала злиться, Каскаду уже все это начинало надоедать, но в то же время тревожить. Он подумал, что лучше уйти, хотя даже если он останется, все равно, эта упрямая особа его выгонет. Каскад вздохнул и, опустив вниз голову отошл в сторону. Он посмотрел на кобылу, в ней было столько гнева, что казалось, что она сейчас заорет или набросится. Каскад еще отошел. А чуть позднее кобыла ответила: - Да ты что такой глупый? Ты чужой здесь и представляешь угрозу для табуна! Уходи прочь! А если не уйдешь, то тебя унесут! -Каскад прижал уши и раздраженно закатил глаза. Сама ты глупая! Что, сразу то нельзя было сказать? Нашла то же мне, отговорку - "ты представляешь угрозу для табуна" - еще что скажет? Что я еще какой-нибудь там проклятый... И меня нужно убить... И тому подобное... Ладно я уйду! Только по своей воле! Мне не нравится находится в обществе с такими дурами, как она! - Каскад тоже вспыхнул гневом. Мысленно раскритиковав, как только можно эту кобылу, Каскад посмотрел на неё не менее злобным и яростным взглядом. Хотя его довольно таки напугала её фраза "Если не уйдешь, тебя унесут!" Унесут... Ну точно больные... Блин, куда я попал? Унесут... Ладно хоть не съедят... Хотя...
Каскад решил более обоснованно ответить кобыле, хотя ему очень хотелось на неё наорать и дать сдачи:
- Ну ладно... Я уйду... Раз я такой опасный. - Каскад ухмыльнулся и с упреком добавил: - Приятно было поговорить! -  Не дожидаясь ответа, Каскад развернулся и умчался галопом прочь. Каскад поскакал, гордо подняв голову и не оборачиваясь назад.
>>>Куда-нибудь

0

18

Каскад был явно недоволен ответом Андромеды, и это проявилось довольно ярко. Он возмущенно посмотрл на кобылу, она увидела в нем какую-то скрытую ярость, видно она его тоже разозлила. Но Андромеда тоже добилась своего, конь опустил голову и отошел. Андромеда облегченно вздохнула и подняла голову, вид у неё стал более спокойным, но все-таки она была насторожена и собиралась проследить, чтобы конь ушел с территорий. Вот так, иди, глупец! И больше не появляйся. Андромеда не была искренне рада, то что выгнала новичка, но понимала, что вожак не одобрил бы того, если бы она проводила его в табун. Каскад ответил:- Ну ладно... Я уйду... Раз я такой опасный. Приятно было поговорить! -Андромеда фырнкула, но ничего не сказала. Опаснее не бывает... Иди... с упреком подумала Андромеда. А конь развернулся и помчался галопом куда-то. Кобыла проводила его взглядом, он направился в сторону нейтральных территорий, и это успокоило кобылу. Андромеда вздохнула, опустила голову и побрела шагом куда-то. Надо было привести нервы в порядок.
>>>Куда-то

0


Вы здесь » Wild Horses Live » Луга и пастбища » Лесное пастбище