Wild Horses Live

Объявление

Добро пожаловать!
Wild Horses Life
События
Добро пожаловать на ролевоую посвященную диким лошадям! Эта ролевая про свободных и вольных лошадей, которые живут жизнью независимой от человека. Наша ролевая офицально открыта для игры! Золли - новый админ!
Администрация
Время игры:
Погода и время
Администраторы:
Администратор, Золли
Модераторы
---
Раннее утро - 8ч утра
Время года:
Лето - Август
Погода:
С утра туманно и облачно, но ближе к полудню ожидается заметное потепление. Осадков не ожидается, весь день малооблачно и сухо. Утром температура воздуха будет +17 +20 градусов, днем +27 +30, вечером +24 +28, ночью +20 +18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Horses Live » Дополнительно » Off top


Off top

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Лилиан
Ну ладно)))

0

122

Так, давайте решим, как поставить наш получившийся квест.
Сейчас я Лилиан и Каскад, приходим на лесной водопад, там знакомимся и т.д. Потом Каскад рассказывает Лилиан, что его прогнали с территорий какого-то табуна (в данном случае Лесного Духа). И тогда идут отписываться уже Тиффани и Андромеда. Причину ссоры постарайтесь придумать сами, ну вот я придумала, что Андромеда, как помощник вожака сочла нужным узнать, кто такая Тиффани, а Тиффани, пребывая в плохом настроении, начала ей грубить, ну или как-нибудь неадекватно отвечать, ну Андромеда потом ей начала грубить и так завяжется драка.  Когда уже драка начнется, приходим я, Лилиан и Каскад. И там на месте разберемся, что делать дальше...
Ну как? Всех устраивает?

+1

123

Золли
Я так поняла, что нам приходить, как только Каскад наябедничает Лилиан, что его выгнала я?
А так очень даже устраивает)))

0

124

Золли
0.о А я вам придумал небольшое продолженьице))))
Короче, Тиффани и Андромеда дерутся, Золли, Лилиан и Каскад бегают вокруг них и к сожалению ничего не могут поделать. После продолжительной драки, побеждает Тиффани (извини Андромеда), но т.к. Тиффани просто кобыла, да еще и в ссоре с вожаком, а Андромеда очень уважаемая и высокопоставленная особа, помощник вожака, она узнает, что Тиффани из табуна Огненного Пламени, и докладывает вожаку об этом, вожак Лесного Духа идет на разборки к Мемфису, насчет бешеной кобылы, которая угрожала помощницы вожака. Вожака Лесного Духа очень разозлил этот инцидент, и он грозит бойкотом между табунами. И начинается так называемый суд: Ответчик - Тиффани, Защитник - Мемфис, Потерпевший - Андромеда, Прокурор - вожак Лесного Духа, Свидетели - Лилиан, Каскад, Золли.
XDXDXD Вот такой веселый сюжет))) ну что?

+2

125

Andromeda написал(а):

Я так поняла, что нам приходить, как только Каскад наябедничает Лилиан, что его выгнала я?

Да ну... Мне кажется, что лучше пораньше выйти, чтобы успеть поссориться!
А так нормальный сюжет))))+
Kaskade

Andromeda написал(а):

Каскад наябедничает Лилиан

Ябеда - Корябеда)))))
Мемфис
ОГОГО))) КЛАССНО))) ПРИКОЛЬНО))) ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ИМЕННО ТАК!!!!))

0

126

Мемфис
Прикольненько))) только единственная проблемка - нету вожака Лесного Духа...
Tiffani
ОК

0

127

Да давайте отыграем сначала то, что запланированно, а потом будем решать, что делать дальше!

+1

128

Лилиан
верно

0

129

Tiffani
Да да, только надо более подробно придумать, как пройдет заседание суда)))) и в чью пользу закончится.

0

130

Мемфис
А я вообще не понимаю! Нафиг нужен такой скандал, подумаешь, две кобылы подрались, не думаю что это повод для "суда"!!!!!

0

131

Мемфис
Золли правильно говорит

0

132

Ну если подумать, то да...
Какой-то слишком детский квест получается.

0


Вы здесь » Wild Horses Live » Дополнительно » Off top