Wild Horses Live

Объявление

Добро пожаловать!
Wild Horses Life
События
Добро пожаловать на ролевоую посвященную диким лошадям! Эта ролевая про свободных и вольных лошадей, которые живут жизнью независимой от человека. Наша ролевая офицально открыта для игры! Золли - новый админ!
Администрация
Время игры:
Погода и время
Администраторы:
Администратор, Золли
Модераторы
---
Раннее утро - 8ч утра
Время года:
Лето - Август
Погода:
С утра туманно и облачно, но ближе к полудню ожидается заметное потепление. Осадков не ожидается, весь день малооблачно и сухо. Утром температура воздуха будет +17 +20 градусов, днем +27 +30, вечером +24 +28, ночью +20 +18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Horses Live » Дополнительно » Off top


Off top

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Это флуд. Всем привет)

0

2

Привет

0

3

Tiffani
Привет))

0

4

Как планируете доделывать ролевую?

0

5

Tiffani
В смысле? Ну... Надо бы таблицу сделать, дополнить категорию нейтральных территорий, подобавлять темы в табуны.

0

6

Ааа понятно... А картинки?

0

7

Tiffani
Ууу... Мне кажется тут и без картинок все красиво..... Просто эти картинки искать надо, обрабатывать, это ж возня такая.... Может быть потом поставлю

0

8

Всем привет)) Я только что заполнила анкету, когда можно будет начать игру?

0

9

Лилиан
Привет). Молодец. Игра... Ну во-первых нужно доделать ролевую, как уже было выше сказано, надо сделать нейтралльные территории, побольше тем в табуны, ну и конечно народу надо больше!

0

10

Ну я могу дополнить темами табун Весеннего Дождя

0

11

Лилиан
Было бы здорово)) спасибо)

0

12

Всем здраствуйте! Не посоветуете в какой табун зарегистрироваться?

0

13

Andromeda
Здрасте, здрасте)). Ну можете регистрироваться куда хотите, но лучше бы зарегистрироваться туда, где еще нет лошадей, для равновесия))

0

14

А я могу заполнить табун Лесного Духа!))

0

15

Andromeda
Лилиан
Так, ладно... Пять основных тем я заполню сама, а потом будете заполнять Вы.

0

16

Ну лан тогда

0

17

Лилиан
Эээ...))) Ну можете заполнять по мере надобности)))

0

18

Д к вы будете делать нейтральные территории или нет?!

0

19

Andromeda
Буду!!!! Только сначала нужно заполнить ВСЕ территории табунов! (как минимум 5 тем)! А то посетителям не нравится, когда много-много-много огромных пустых форумов!

0

20

Ну а когда же будут заполняться эти территории табунов?

0

21

Andromeda
А я что по-твоему сейчас делаю? Мне всего один табун заполнить осталось!

0

22

Всем привет)))

0

23

УРА!!!
Наконец-то я закончила заполнять табуны)))). Теперь пора создавать нейтральные территории! Я создам форумы, а темы поручаю Андромеде и Лилиан))!

0

24

УРААА!!!! Создавай нейтральные территории!

0

25

Поручи еще кому-нибудь создавать темы, а то мы с Лилиан знаешь сколько копаться там будем.....

0

26

Andromeda
Лилиан
Ладно создавайте кто хотите темы! Главное чтобы они были))

Все
Так, по скольку у нас все персонажи находятся в табунах, в игре должно быть четкое разделение на табуны. Чтобы не бегать и не смотреть в каком табуне находится персонаж, надо сделать надпись в подписи о табуне, желательно чтобы это была картинка. А то я сначала хотела, чтобы в поле под аватаром это написано было, в профилях заполняю, а оно не отображается((

0

27

Про картинки в подписи, я могу их сделать!
Кстати, надо найти картинки для подфорумов и тем! А то так скучно и непонятно смотреть

0

28

Tiffani

Tiffani написал(а):

Про картинки в подписи, я могу их сделать!

Было бы отлично!

Tiffani написал(а):

Кстати, надо найти картинки для подфорумов и тем! А то так скучно и непонятно смотреть

Ну если ты сможешь найти картинку для каждой темы, будем очень признательны)))

0

29

Всем привет!

0

30

Мемфис
Привет - привет))

Все
Активней товарищи! Активней! Почему вы не играете? Создавайте темы на нейтральных территориях, пока я добрая и играйте! В чем дело? Не стесняйтесь))))

0


Вы здесь » Wild Horses Live » Дополнительно » Off top