Wild Horses Live

Объявление

Добро пожаловать!
Wild Horses Life
События
Добро пожаловать на ролевоую посвященную диким лошадям! Эта ролевая про свободных и вольных лошадей, которые живут жизнью независимой от человека. Наша ролевая офицально открыта для игры! Золли - новый админ!
Администрация
Время игры:
Погода и время
Администраторы:
Администратор, Золли
Модераторы
---
Раннее утро - 8ч утра
Время года:
Лето - Август
Погода:
С утра туманно и облачно, но ближе к полудню ожидается заметное потепление. Осадков не ожидается, весь день малооблачно и сухо. Утром температура воздуха будет +17 +20 градусов, днем +27 +30, вечером +24 +28, ночью +20 +18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Horses Live » Леса и луга » Березовый лес


Березовый лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это красивый светлый березовый лес, тут просторно и светло, здесь растут стройные березы и зеленые кусты и душистых трав.

0

2

>>>Луга и пастбища табуна Огненного Пламени>Просторное поле>>>
Когда кобыла ушла с просторного поля, Мемфис развернулся в другую сторону и побежал неторопливой рысью. Он решил сбегать на нейтральные территории, проверить обстановку там, и по возможности встретить лошадей из других табунов. Направляясь на нейтральные территории, Мемфис думал о бешеной кобыле, которую встретил на просторном поле, он беспокоился, что эта недружелюбная особа представляет угрозу для общества его табуна, но с другой стороны, её в любой момент можно заставить уйти. Но все же, что-то напрягало Мемфиса, ему было как-то не по себе, поэтому он и решил отдохнуть, развеяться, тем более на территориях табуна сейчас пусто.
Проделав приличное расстояние, жеребец достиг нейтральных территорий лесов. Он прибыл в березовый лес. Тут было красиво, тихо и светло. Пахло листвой, на листьях берез и траве блестели капельки росы. Было еще довольно прохладно.

0

3

===Лесные заросли
Аманда бежала размышистой рысью, она никуда не торопилась, но для неё, пробежка была утренней разминкой. Солнце уже вставало, яркие лучи озаряли просыпающуюсю природу. Кобыла покинула территории табуна, она решила рпибыть на нейтральные территории, возможно у неё будет шанс кого-нибудь встретить, а то в этих краях жутко мало народу, везде тихо и пустынно. А Аманда любила коллектив.
Аманда оказалась в березовом лесу, тут было светло и красиво. Кобыла остановилась и вдохнула свежий воздух и решила оглядеться. Пели птицы, яркие солнечные лучи озарили лес, на небе не было облаков, тихо и безветренно. Аманда оценила обстановку, а зодно и погоду.
Кобыла пошла шагом вглубь березового леса, и вдруг, ей показался между деревьями силуэт лошади. Аманда слегка ускорила шаг. И дойдя до этого объекта, она увидила, что это высокий рыжий конь, он явно был ей незнаком. Аманда тихо вышла из-за берез, стараясь не нарушать тишину.

0

4

Мемфис остановился и огляделся по сторонам, сначала вокруг была тишина и спокойствие. Мемфис был в легком недоумении, неужели все, в такую прекрасную погоду, сидят у себя в укрытиях? Никого не найдя, даже на нейтральных территориях, Мемфис решил немного побыть тут и стал дипломатически размышлять, ему хотелось встретиться с вожаком какого-нибудь другого табуна и обсудить что-нибудь важное, ему было все равно, но нужно было хоть  что-нибудь обсудить. Мемфис размышлял, как типичный молодой вожак, который не знал что делать, но старался по крайней мере делать вид, что он что-то решает. Вдруг между деревьями что-то промелькнуло, Мемфис заметив объект тут же оживился и поднял голову. Через несколькуо минут, он увидел лошадь, это была невысокая соловая кобыла с белой гривой. Мемфис точно не мог определить из какого она табуна, но точно не из табуна Огненного Пламени. Конь приветственно кивнул кобыле, вид у него был гордый, важный и слегка самоуверенный, все-таки вожак, должен вести себя, как вожак.

0

5

Аманда остановилась в нескольких метрах от коня. Он ничего не делал, просто стоял, как видно о чем-то думал. Через несколько минут конь её увидел и приветственно кивнул головой. Аманда тихонько вышла из-за деревьев и подошла к коню. Конь был довольно красивой внешности, высокий, темно-рыжий, благородный. По его внешнему виду можно было сказать, что он очень гордый и самоуверенный, Аманда правда не очень уважает таких, но вокруг все равно никого не было.
Аманда слегка улыбнулась, дернула головой, откинув длинную челку и сказала:
- Доброе утро!

0

6

Кобыла аккуратно вышла из-за деревьев и, слегка улыбнувшись, сказала:- Доброе утро! - Мемфис тоже улыбнулся и посмотрел на кобылу. Он не знал из какого она табуна, но очень хотел узнать. Конь вежливо кивнул головой и ответил:
- Приветствую вас! - Мемфис задумался и добавил: - Меня зовут Мемфис, а вас? - Мемфис говорил уверенно и решительно, спокойным и вежливым голосом.

0

7

Конь вежливо кивнул головой Аманде и улыбнулся, а затем поприветствовал: - Приветствую вас! Меня зовут Мемфис, а вас? -Аманда в ответ тоже улыбнулась и ответила: - Меня зовут Аманда, я из табуна Лесного Духа, а вы? - Аманда сочла нужным сразу назвать из какого она табуна, и узнать из какого табуна Мемфис. Кобыла слегка опустила вниз голову и потопталась на месте.

0

8

В ответ Мемфиса, кобыла улыбнулась и ответила ему:- Меня зовут Аманда, я из табуна Лесного Духа, а вы? - Мемфис задумался, Из Лесного Духа... Интересно... Он пока не знал никого из лошадей табуна Лесного Духа, и ему было очень интересно узнать, какой у них табун. Конь был рад познакомиться с Амандой, по крайней мере она вела сбя адекватно, ни то что та гнедая бешеная арабка. Мемфис ответил Аманде:
- Приятно познакомиться! Я из табуна Огненного Пламени.- гордо произнес Мемфис, он надеялся, что его табун пользуется достаточной популярностью, и никто не будет спрашивать "что это за табун?". Затем Мемфис добавил:
- Я предводитель табуна. - ему хотелось встретиться с предводителем табуна Лесного Духа, что-нибудь обсудить, Мемфис не знал, что обсуждают вожаки, но как вожак, он должен проявлять инициативу.

0

9

- Приятно познакомиться! Я из табуна Огненного Пламени.- ответил Мемфис. Интересно... Подумала Аманда. Она не встречала лошадей из этого табуна, но кое-что о нем слышала. Она знала, что этот табун обитает где-то в горах, в районе вулканов. Мемфис добавил:- Я предводитель табуна. - Аманда насторожилась. Так это предводитель! Мемфис оказался предводителем табуна Огненного Пламени, хотя на вид он был очень молод для предводителя и наверняка неопытен. Но Аманда улыбнулась и с неким восторгом сказала:
- Вы предводитель табуна Огненного Пламени? Здорово. А я целительница в своем табуне.

0

10

- Вы предводитель табуна Огненного Пламени? Здорово. А я целительница в своем табуне. - Мемфис гордо выгнул шею и вздохнул, ему огда его хвалят, все-таки не каждому повезет встретить вожака такого великого табуна. Аманда улыбнулась, Мемфис улыбнулся в ответ. Она была целительницей, а целительницы тоже в табуне в особом почете, Мемфис одобрительно кивнул головой и ответил:
- Это хорошо... - Мемфис на минутку задумался, а потом вспомнил один важным момент. Он вздрогнул, взгляд его стал более серьезным, он сказал:
- Я... Я хотел бы встретиться с вашим вожаком...

0

11

Когда Аманда назвала свою должность в табуне, Мемфис одобрительно кивнул головой и ответил:- Это хорошо... -Аманда робко улыбнулась, если Мемфис не сказал, что он вожак, то Аманда не подумала бы, что он вожак. Кобыла выдохнула и отвела взгляд в сторону, через паузу она снова взглянула на Мемфиса. Но Мемфис был уже каким-то настороженным и серьезным. Аманда удивленно наклонила голову и сделала такой-же серьезный и сосредоточенный вид. Мемфис сказал: - Я... Я хотел бы встретиться с вашим вожаком... - Аманда взглотнула, не зная почему, но она посчитала это черезвычайно важным делом. Аманда решила ответить так, как есть:
- Нашего вожака сейчас нет. Он ушел. Скоро вернется. К сожалению.

0

12

Аманда как видно поняла серьезность ситуации, возможно встречи вожаков являются очень важными делами. Мемфис даже не представлял, какой по характеру вожак табуна Лесного Духа. Еще его удивляло то, почему нигде нет лошадей из остальных табунов. Мемфису еще предстояло все исследовать, вожак одного из великих табунов должен знать все. Конь понимал свою ответственность и относился к этому серьезно. На вопрос Мемфиса Аманда ответила:- Нашего вожака сейчас нет. Он ушел. Скоро вернется. К сожалению. - Мемфис покачал головой, ему было жалко, что не удастся встретиться с ним, ведь многое надо обсудить. А потом его осенило, куда может уйти вожак? Но по грустному выражению Аманды, Мемфис решил воздержаться от вопроса. Ненадолго задумавшись, Мемфис решил оставить эту тему и спросил Аманду:
- У вас большой табун? Где вы обитаете?

0

13

Аманда сама толком не знала, что происходит в её табуне, где вожак, куда он ушел и когда вернется. Но отвечать было принято именно так. Но для Мемфиса как видно было важно, увидеть вожака, вдруг они хотят заключить какой-нибудь договор между табунами. Но помочь Аманда ничем не могла. Мемфис немного задумался, а потом спросил: - У вас большой табун? Где вы обитаете? - Аманда слегка насторожилась, она не знала, нужно ли рассказывать другим лошадям ситуацию в табуне, но было вполне понятно, что в намерениях Мемфиса не было ничего плохого. Аманда ответила:
- Да не очень. В основном в лесах. - Аманда посмотрела в сторону.

0


Вы здесь » Wild Horses Live » Леса и луга » Березовый лес